Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

POORVA EXP SPL - 02382 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,शुक्र 1446 किमी संशोधित: 28 जुलाई 06:22:25 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NEW DELHI - NDLS
स्रोत
17:35
ALIGARH JN - ALJN
19:13
19:15
TUNDLA JN - TDL
20:13
20:15
ETAWAH JN - ETW
21:13
21:15
KANPUR CENTRAL - CNB
22:50
23:00
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
02:15
02:25
JANGHAI JN - JNH
03:37
03:39
VARANASI JN - BSB
05:05
05:15
DD UPADHYAYA JN - DDU
06:13
06:23
BHABUA ROAD - BBU
07:02
07:04
SASARAM - SSM
07:33
07:35
DEHRI ON SONE - DOS
07:48
07:50
ANUGRAHA N ROAD - AUBR
08:04
08:06
RAFIGANJ - RFJ
08:27
08:29
GAYA JN - GAYA
09:07
09:10
KODERMA JN - KQR
10:28
10:30
PARASNATH - PNME
11:18
11:20
DHANBAD JN - DHN
12:00
12:05
ASANSOL JN - ASN
13:26
13:36
DURGAPUR - DGR
14:06
14:08
BARDDHAMAN JN - BWN
15:11
15:16
HOWRAH JN - HWH
17:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन POORVA EXP SPL - 02382, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1446 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
POORVA EXP SPL - 02382 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
POORVA EXP SPL - 02382, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
POORVA EXP SPL - 02382, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस