Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ANVT REWA SPL - 02428 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 22 अक्तूबर 2021 के लिये

रोज 848 किमी संशोधित: 22 अक्तूबर 18:15:21 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ANAND VIHAR TRM - ANVT
स्रोत
22:05
GHAZIABAD - GZB
22:33
22:35
ALIGARH JN - ALJN
23:40
23:42
JHINJHAK - JJK
02:19
02:20
KANPUR CENTRAL - CNB
03:15
03:20
FATEHPUR - FTP
04:15
04:17
SIRATHU - SRO
04:53
04:55
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
06:10
06:15
SHANKARGARH - SRJ
07:19
07:20
DABHAURA - DBR
07:48
07:49
MANIKPUR - MKP
08:38
08:40
JAITWAR - JTW
09:13
09:15
SATNA - STA
09:40
09:50
REWA - REWA
11:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ANVT REWA SPL - 02428, मंजिल तक पहुंचने के लिए 848 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ANVT REWA SPL - 02428 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ANVT REWA SPL - 02428, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
ANVT REWA SPL - 02428, स्रोत से 22:05 पर प्रस्थान करती है।