Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PUNE-NZM AC EXP SPL - 02493 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1509 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 08:09:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
05:15
लोनावला - LNL
06:08
06:10
कल्याण जं. - KYN
07:47
07:50
वसई रोड - BSR
08:50
09:00
वापी - VAPI
10:41
10:43
सूरत - ST
12:10
12:20
वडोदरा जं. - BRC
14:03
14:13
रतलाम जं. - RTM
18:20
18:30
कोटा जं. - KOTA
22:10
22:20
हजरत निजामुद्दीन - NZM
05:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUNE-NZM AC EXP SPL - 02493, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1509 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUNE-NZM AC EXP SPL - 02493 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUNE-NZM AC EXP SPL - 02493, 05:35 पर मंजिल पहुँचती है।
PUNE-NZM AC EXP SPL - 02493, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस