Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

NDLS DBRGRAJ SPL - 02504 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 2453 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 07:17:33 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NEW DELHI - NDLS
स्रोत
09:25
MORADABAD - MB
12:13
12:18
BAREILLY - BE
13:47
13:50
LUCKNOW NR - LKO
17:25
17:35
VARANASI JN - BSB
22:15
22:25
BALLIA - BUI
00:30
00:35
CHHAPRA - CPR
01:50
01:55
HAJIPUR JN - HJP
03:00
03:05
MUZAFFARPUR JN - MFP
03:58
04:08
SAMASTIPUR JN - SPJ
05:05
05:10
KATIHAR JN - KIR
08:35
08:45
KISHANGANJ - KNE
10:10
10:12
NEW JALPAIGURI - NJP
11:40
12:05
NEW COOCH BEHAR - NCB
14:05
14:07
NEW ALIPURDUAR - NOQ
14:34
14:36
KOKRAJHAR - KOJ
15:32
15:34
NEW BONGAIGAON - NBQ
16:18
16:20
GUWAHATI - GHY
19:00
19:20
HOJAI - HJI
21:35
21:37
LUMDING JN - LMG
22:35
22:37
DIPHU - DPU
23:09
23:11
DIMAPUR - DMV
23:50
23:57
MARIANI JN - MXN
02:30
02:35
SIMALUGURI JN - SLGR
03:20
03:22
MORANHAT - MRHT
04:14
04:16
DIBRUGARH - DBRG
05:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NDLS DBRGRAJ SPL - 02504, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2453 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS DBRGRAJ SPL - 02504 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS DBRGRAJ SPL - 02504, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS DBRGRAJ SPL - 02504, स्रोत से 09:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस