Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

TVC SCL EXPRESS - 02507 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 3926 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:13:16 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
स्रोत
16:55
क्विलन जं. - QLN
17:48
17:53
कयांकुलम - KYJ
18:33
18:35
मावेलीकारा - MVLK
18:49
18:50
चेंगन्नूर - CNGR
19:03
19:05
तिरुवल्ला - TRVL
19:14
19:15
कोट्टायम - KTYM
20:07
20:10
एर्णाकुलम टाउन - ERN
21:20
21:25
आल्वेन - AWY
21:48
21:50
त्रिचूर - TCR
22:42
22:45
पालघाट - PGT
00:07
00:10
कोयंबटूर जं. - CBE
01:32
01:35
तिरुप्पूर - TUP
02:18
02:20
इरोड जं. - ED
03:10
03:15
सेलम जं. - SA
04:12
04:15
जोलारपेटै - JTJ
05:58
06:00
कटपडी जं. - KPD
07:10
07:30
अरक्कोणम - AJJ
08:18
08:20
पेरांबूर - PER
09:05
09:10
ओंगोल - OGL
14:09
14:10
विजयवाड़ा जं. - BZA
16:35
16:45
राजामुन्द्री - RJY
18:53
18:55
विशाखापत्तनम - VSKP
22:45
23:05
विजीनगरम जं. - VZM
00:03
00:05
श्रीकाकुलम रोड - CHE
01:01
01:03
बहरामपुर - BAM
03:11
03:16
बालुगन - BALU
04:11
04:13
खुर्दा रोड जं. - KUR
05:15
05:25
भुवनेश्वर - BBS
06:05
06:10
कटक - CTC
06:48
06:53
जाजपुर रोड - JJKR
07:53
07:55
भद्रक - BHC
08:55
08:57
बालासोर - BLS
09:42
09:44
खड़गपुर जं. - KGP
11:20
11:35
संतरागाची जं. - SRC
13:08
13:10
हावड़ा जं. - HWH
13:55
14:25
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
16:23
16:28
रामपुर हाट - RPH
17:26
17:28
पाकुर - PKR
18:18
18:20
मालदा टाउन - MLDT
20:05
20:15
किशन गंज - KNE
22:03
22:05
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
23:50
00:15
धूपगुड़ी - DQG
01:12
01:14
न्यू कूच बिहार - NCB
02:20
02:22
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
02:39
02:41
कोकराझार - KOJ
03:38
03:40
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
04:20
04:25
बारपेटा रोड - BPRD
05:16
05:18
रंगिया जं. - RNY
06:10
06:15
कामाख्या - KYQ
07:35
07:37
गुवाहाटी - GHY
08:10
08:30
होजई - HJI
10:55
10:57
लमडिंग जं. - LMG
12:00
12:25
मैबांग - MBG
13:48
13:50
NEW HAFLONG - NHLG
14:55
15:00
बदरपुर जं. - BPB
17:15
17:40
सिलचर - SCL
19:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TVC SCL EXPRESS - 02507, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3926 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TVC SCL EXPRESS - 02507 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TVC SCL EXPRESS - 02507, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
TVC SCL EXPRESS - 02507, स्रोत से 16:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस