Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SC GHY SPL - 02513 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2505 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
16:35
गुंटूर जं. - GNT
21:05
21:10
विजयवाड़ा जं. - BZA
21:50
22:00
राजामुन्द्री - RJY
00:18
00:20
विशाखापत्तनम - VSKP
04:20
04:40
विजीनगरम जं. - VZM
05:35
05:37
श्रीकाकुलम रोड - CHE
06:31
06:33
पलासा - PSA
07:35
07:37
बहरामपुर - BAM
08:27
08:32
बालुगन - BALU
09:24
09:26
खुर्दा रोड जं. - KUR
10:25
10:40
भुवनेश्वर - BBS
11:05
11:10
कटक - CTC
11:43
11:45
जाजपुर रोड - JJKR
12:44
12:46
भद्रक - BHC
13:48
13:50
बालासोर - BLS
14:40
14:42
खड़गपुर जं. - KGP
16:10
16:15
डांकुनी - DKAE
18:53
18:55
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
20:40
20:45
रामपुर हाट - RPH
21:41
21:43
न्यू फरक्का जं. - NFK
23:17
23:19
मालदा टाउन - MLDT
00:25
00:35
बारसोई - BOE
01:48
01:50
किशन गंज - KNE
02:33
02:35
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
04:30
04:40
न्यू कूच बिहार - NCB
06:15
06:17
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
06:45
06:47
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
09:20
09:25
रंगिया जं. - RNY
11:30
11:35
कामाख्या - KYQ
12:25
12:27
गुवाहाटी - GHY
13:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SC GHY SPL - 02513, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2505 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SC GHY SPL - 02513 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SC GHY SPL - 02513, 13:15 पर मंजिल पहुँचती है।
SC GHY SPL - 02513, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस