Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PPTA LJN SPECIAL - 02529 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अक्तूबर 2022 के लिये

सोम,मंगल,बुध,शुक्र,शनि 522 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पाटलिपुत्र - PPTA
स्रोत
16:30
दिघवाड़ा - DGA
17:05
17:07
छपरा - CPR
18:06
18:11
सिवान जं. - SV
18:58
19:03
देवरिया सदर - DEOS
20:00
20:02
गोरखपुर - GKP
21:25
21:35
बस्ती - BST
22:35
22:38
गोंडा - GD
23:48
23:53
बादशाह नगर - BNZ
02:08
02:10
लखनऊजं. - LJN
02:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PPTA LJN SPECIAL - 02529, मंजिल तक पहुंचने के लिए 522 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PPTA LJN SPECIAL - 02529 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PPTA LJN SPECIAL - 02529, 02:45 पर मंजिल पहुँचती है।
PPTA LJN SPECIAL - 02529, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस