Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

YPR LKO FEST SPL - 02539 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 2553 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 16:56:25 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
10:50
बंगारपेट - BWT
12:03
12:05
जोलारपेटै - JTJ
13:13
13:15
कटपडी जं. - KPD
14:20
14:25
रेनिगुंटा - RU
16:35
16:45
विजयवाड़ा जं. - BZA
22:50
22:55
वारंगल - WL
01:53
01:55
बल्लारशाह - BPQ
06:00
06:10
नागपुर - NGP
10:25
10:30
इटारसी जं. - ET
15:40
15:50
जबलपुर - JBP
19:15
19:25
सतना - STA
21:55
22:00
माणिकपुर जं. - MKP
00:05
00:07
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
02:00
02:20
प्रतापगढ़ जं. - PBH
03:55
03:57
अमेठी - AME
04:29
04:31
राय बरेली जं. - RBL
05:40
05:45
लखनऊ - LKO
08:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन YPR LKO FEST SPL - 02539, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2553 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
YPR LKO FEST SPL - 02539 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
YPR LKO FEST SPL - 02539, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
YPR LKO FEST SPL - 02539, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस