Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GKP YPR SPL - 02591 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शनि 2535 किमी संशोधित: 28 जुलाई 06:11:19 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GORAKHPUR JN - GKP
स्रोत
06:35
KHALILABAD - KLD
07:15
07:17
BASTI - BST
07:41
07:44
MANKAPUR JN - MUR
08:28
08:30
GONDA JN - GD
09:00
09:05
BARABANKI JN - BBK
10:27
10:29
BADSHAHNAGAR - BNZ
11:01
11:04
AISHBAGH - ASH
11:35
11:50
UNNAO JN - ON
12:40
12:42
KANPUR CENTRAL - CNB
13:17
13:22
POKHRAYAN - PHN
14:23
14:25
ORAI - ORAI
15:05
15:07
JHANSI JN - JHS
16:45
16:55
LALITPUR JN - LAR
17:59
18:01
BHOPAL JN - BPL
21:05
21:10
ITARSI JN - ET
22:55
23:05
GHORADONGRI - GDYA
00:07
00:09
BETUL - BZU
00:52
00:55
AMLA JN - AMLA
01:20
01:22
PANDHURNA - PAR
02:17
02:19
NAGPUR - NGP
03:55
04:00
SEVAGRAM - SEGM
04:58
05:00
HINGANGHAT - HGT
05:38
05:40
CHANDRAPUR - CD
07:14
07:17
BALHARSHAH - BPQ
09:05
09:10
SIRPUR KAGAZNGR - SKZR
09:58
09:59
BELLAMPALLI - BPA
10:35
10:36
MANCHIRYAL - MCI
10:51
10:52
RAMAGUNDAM - RDM
11:02
11:03
KAZIPET JN - KZJ
12:25
12:27
SECUNDERABAD JN - SC
15:10
15:20
BEGAMPET - BMT
15:28
15:30
RAICHUR - RC
20:18
20:20
MANTHRALAYAM RD - MALM
20:49
20:50
ADONI - AD
21:19
21:20
GUNTAKAL JN - GTL
22:15
22:20
ANANTAPUR - ATP
23:48
23:50
HINDUPUR - HUP
02:18
02:20
YESVANTPUR JN - YPR
04:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP YPR SPL - 02591, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2535 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP YPR SPL - 02591 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP YPR SPL - 02591, 04:45 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP YPR SPL - 02591, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस