Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KRBA TVC SF SPL - 02647 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

बुध,शनि 2518 किमी संशोधित: 28 जुलाई 05:31:07 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोरबा - KRBA
स्रोत
19:40
चम्पा - CPH
20:18
20:19
नईला - NIA
20:28
20:30
अकलतारा - AKT
20:45
20:47
बिलासपुर जं. - BSP
21:25
21:35
भटपाड़ा - BYT
22:13
22:15
रायपुर जं. - R
23:10
23:15
दुर्ग - DURG
00:10
00:15
राजनंदगांव - RJN
00:37
00:39
डोंगरगढ़ - DGG
01:02
01:04
गोंदिया जं. - G
02:13
02:15
टुमसर रोड - TMR
02:47
02:49
भंडारा रोड - BRD
03:04
03:06
नागपुर - NGP
04:35
04:40
सेवाग्राम - SEGM
05:44
05:45
हिंगनघाट - HGT
06:14
06:15
चन्द्रपुर - CD
07:19
07:22
बल्लारशाह - BPQ
08:30
08:35
सिरपुर कागजनगर - SKZR
09:25
09:26
बेलमपल्ली - BPA
10:03
10:04
मनछेरल - MCI
10:19
10:20
रामगुंडम - RDM
10:29
10:30
वारंगल - WL
12:08
12:10
खम्मम - KMT
13:36
13:37
विजयवाड़ा जं. - BZA
15:45
15:55
तेनाली जं. - TEL
16:24
16:25
चिराला - CLX
17:18
17:19
ओंगोल - OGL
17:59
18:00
नेल्लोर - NLR
19:19
19:20
गुडुर जं. - GDR
20:43
20:45
चेन्नई सैंट्रल - MAS
23:20
23:50
कटपडी जं. - KPD
01:35
01:40
जोलारपेटै - JTJ
03:08
03:10
सेलम जं. - SA
04:47
04:50
इरोड जं. - ED
06:00
06:05
तिरुप्पूर - TUP
06:38
06:40
कोयंबटूर जं. - CBE
07:42
07:45
पालघाट - PGT
08:52
09:00
ओट्टापल्लम - OTP
09:23
09:25
वडाकांचेरी - WKI
10:09
10:10
त्रिचूर - TCR
10:27
10:30
इरिनजलकुडा - IJK
10:54
10:55
चालकुडी - CKI
11:02
11:03
अंगामाली - AFK
11:19
11:20
आल्वेन - AWY
11:33
11:35
एर्णाकुलम टाउन - ERN
12:05
12:10
तिरुपुनितपुरा - TRTR
12:29
12:30
कोट्टायम - KTYM
13:27
13:30
तिरुवल्ला - TRVL
14:04
14:05
चेंगन्नूर - CNGR
14:13
14:15
मावेलीकारा - MVLK
14:29
14:30
कयांकुलम - KYJ
15:03
15:05
क्विलन जं. - QLN
16:02
16:05
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
17:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KRBA TVC SF SPL - 02647, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2518 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KRBA TVC SF SPL - 02647 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KRBA TVC SF SPL - 02647, 17:20 पर मंजिल पहुँचती है।
KRBA TVC SF SPL - 02647, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस