Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KRBA KCVL SPL - 02647 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2022 के लिये

बुध,शनि 2511 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोरबा - KRBA
स्रोत
19:40
चम्पा - CPH
20:19
20:21
नईला - NIA
20:30
20:32
अकलतारा - AKT
20:47
20:49
बिलासपुर जं. - BSP
21:25
21:35
भटपाड़ा - BYT
22:13
22:15
रायपुर जं. - R
23:10
23:15
दुर्ग - DURG
00:05
00:10
राजनंदगांव - RJN
00:32
00:34
डोंगरगढ़ - DGG
00:57
00:59
गोंदिया जं. - G
02:09
02:11
टुमसर रोड - TMR
02:47
02:49
भंडारा रोड - BRD
03:03
03:05
नागपुर - NGP
04:25
04:30
सेवाग्राम - SEGM
05:28
05:30
चन्द्रपुर - CD
06:58
07:00
बल्लारशाह - BPQ
08:45
08:50
सिरपुर कागजनगर - SKZR
09:34
09:35
बेलमपल्ली - BPA
10:09
10:10
मनछेरल - MCI
10:24
10:25
रामगुंडम - RDM
10:37
10:38
वारंगल - WL
11:58
12:00
खम्मम - KMT
13:14
13:15
विजयवाड़ा जं. - BZA
15:20
15:30
तेनाली जं. - TEL
15:58
16:00
चिराला - CLX
16:48
16:50
ओंगोल - OGL
17:23
17:25
नेल्लोर - NLR
18:48
18:50
गुडुर जं. - GDR
19:58
20:00
चेन्नई सैंट्रल - MAS
22:50
23:15
कटपडी जं. - KPD
01:05
01:10
जोलारपेटै - JTJ
02:23
02:25
सेलम जं. - SA
03:52
03:55
इरोड जं. - ED
04:55
05:00
तिरुप्पूर - TUP
05:43
05:45
कोयंबटूर जं. - CBE
06:47
06:50
पालघाट - PGT
07:55
08:00
ओट्टापल्लम - OTP
08:24
08:25
वडाकांचेरी - WKI
09:01
09:02
त्रिचूर - TCR
09:20
09:23
इरिनजलकुडा - IJK
09:45
09:46
चालकुडी - CKI
09:53
09:54
अंगामाली - AFK
10:08
10:09
आल्वेन - AWY
10:20
10:22
एर्णाकुलम टाउन - ERN
10:45
10:50
तिरुपुनितपुरा - TRTR
11:09
11:10
कोट्टायम - KTYM
12:00
12:03
तिरुवल्ला - TRVL
12:33
12:34
चेंगन्नूर - CNGR
12:43
12:45
मावेलीकारा - MVLK
12:56
12:57
कयांकुलम - KYJ
13:08
13:10
क्विलन जं. - QLN
14:02
14:05
कोचुवेली - KCVL
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KRBA KCVL SPL - 02647, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2511 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KRBA KCVL SPL - 02647 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KRBA KCVL SPL - 02647, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
KRBA KCVL SPL - 02647, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस