Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PGT MAS SPL - 02652 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 672 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:44:16 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पालघाट - PGT
स्रोत
15:35
पालघाट टाउन - PGTN
15:45
15:47
पोलाची जं. - POY
16:37
16:40
उदुमलाईपेट्टई - UDT
17:08
17:10
पालनी - PLNI
17:55
18:00
ओड्डम हतरम - ODC
18:23
18:25
दिंडीगुल - DG
19:40
19:50
करुर - KRR
21:03
21:05
MOHANUR - MONR
21:24
21:25
नमक्कल - NMKL
21:41
21:42
रासीपुरम - RASP
22:04
22:05
सेलम जं. - SA
22:35
22:40
मोरापपुर - MAP
23:28
23:30
जोलारपेटै - JTJ
00:28
00:30
कटपडी जं. - KPD
01:38
01:40
अरक्कोणम - AJJ
02:28
02:30
त्रिवेल्लोर - TRL
02:53
02:55
पेरांबूर - PER
03:28
03:30
चेन्नई सैंट्रल - MAS
04:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PGT MAS SPL - 02652, मंजिल तक पहुंचने के लिए 672 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PGT MAS SPL - 02652 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PGT MAS SPL - 02652, 04:05 पर मंजिल पहुँचती है।
PGT MAS SPL - 02652, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस