Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

TPJ MS EXPRESS - 02654 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 06 अगस्त 2021 के लिये

रोज 336 किमी संशोधित: 06 अगस्त 04:42:08 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
स्रोत
22:45
तिरुच्चिरापल्लीटाउन - TPTN
23:00
23:01
श्रीरंगम - SRGM
23:08
23:10
लालगुड़ी - LLI
23:24
23:25
अरियालूर - ALU
23:57
23:58
वृद्धाचलम जं. - VRI
00:36
00:38
विल्लुपुरम जं. - VM
01:25
01:30
चेंगलपट्टु - CGL
02:58
03:00
तंबरम - TBM
03:28
03:30
मंबालम - MBM
03:48
03:50
चेन्नई इग्मोर - MS
04:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TPJ MS EXPRESS - 02654, मंजिल तक पहुंचने के लिए 336 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TPJ MS EXPRESS - 02654 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TPJ MS EXPRESS - 02654, 04:15 पर मंजिल पहुँचती है।
TPJ MS EXPRESS - 02654, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस