Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BZA MAS SPL - 02711 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 431 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 15:41:40 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विजयवाड़ा जं. - BZA
स्रोत
06:10
तेनाली जं. - TEL
06:28
06:30
निदिबरोलु - NDO
06:48
06:50
बापलता - BPP
07:06
07:08
चिराला - CLX
07:23
07:25
ओंगोल - OGL
08:03
08:05
सिंगाररियाकोंडा - SKM
08:23
08:25
कवाली - KVZ
08:55
08:57
बितरागुंटा - BTTR
09:10
09:12
नेल्लोर - NLR
09:58
10:00
गुडुर जं. - GDR
10:28
10:30
नयादुपेटा - NYP
10:53
10:55
सुल्लुरुपेटा - SPE
11:14
11:16
चेन्नई सैंट्रल - MAS
13:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BZA MAS SPL - 02711, मंजिल तक पहुंचने के लिए 431 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BZA MAS SPL - 02711 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BZA MAS SPL - 02711, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BZA MAS SPL - 02711, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस