Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HYB NZM SPL - 02721 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 1676 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 17:22:51 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हैदराबाद डेक्कन - HYB
स्रोत
23:00
सिकंदराबाद जं. - SC
23:20
23:25
भोंगीर - BG
23:55
23:56
जंगांव - ZN
00:25
00:26
काजीपेट जं. - KZJ
01:23
01:25
मनछेरल - MCI
02:59
03:00
सिरपुर कागजनगर - SKZR
04:05
04:07
बल्लारशाह - BPQ
06:00
06:05
चन्द्रपुर - CD
06:21
06:23
वरोरा - WRR
06:54
06:55
सेवाग्राम - SEGM
07:53
07:55
अजई - AJNI
08:59
09:00
नागपुर - NGP
09:20
09:25
पंढूरना - PAR
10:44
10:45
मुल्ताई - MTY
11:29
11:30
आमला जं. - AMLA
11:43
11:45
बेतुल - BZU
12:03
12:05
घोरडोंगरी - GDYA
12:41
12:42
इटारसी जं. - ET
15:15
15:25
होशंगाबाद - HBD
15:43
15:45
हबीबगंज - HBJ
16:53
16:55
भोपाल जं. - BPL
17:10
17:15
विदिशा - BHS
17:50
17:52
गंज बसौदा - BAQ
18:18
18:20
मंडी बामोरा - MABA
18:44
18:46
बीना जं. - BINA
19:20
19:25
ललितपुर - LAR
20:04
20:06
बबीना - BAB
20:44
20:46
झांसी जं. - JHS
21:20
21:30
दतिया - DAA
21:48
21:50
डाबरा - DBA
22:12
22:14
ग्वालियर - GWL
22:44
22:46
मुरैना - MRA
23:15
23:17
आगरा कैंट - AGC
00:35
00:40
मथुरा जं. - MTJ
01:15
01:20
बल्लभगढ़ - BVH
02:56
02:58
फरीदाबाद - FDB
03:07
03:09
हजरत निजामुद्दीन - NZM
03:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HYB NZM SPL - 02721, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1676 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HYB NZM SPL - 02721 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HYB NZM SPL - 02721, 03:40 पर मंजिल पहुँचती है।
HYB NZM SPL - 02721, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस