Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

LPI-TPTY NARAYANADRI EXP - 02734 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 684 किमी संशोधित: 02 अगस्त 04:54:31 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लिंगमपल्ली - LPI
स्रोत
17:30
बेगमपेट - BMT
17:50
17:51
सिकंदराबाद जं. - SC
18:15
18:20
बिबीनागढ़ - BN
18:49
18:50
रामन्नापेट - RMNP
19:30
19:31
चितयाला - CTYL
19:40
19:41
नलगोंडा - NLDA
20:00
20:01
मिरयालागुडा - MRGA
20:24
20:25
विष्णुपुरम - VNUP
20:39
20:40
नडिकोडे - NDKD
20:56
20:58
पिदुगुरल्ला - PGRL
21:18
21:19
सत्तेनापल्ले - SAP
21:47
21:48
गुंटूर जं. - GNT
23:00
23:10
तेनाली जं. - TEL
23:54
23:55
बापलता - BPP
00:29
00:30
चिराला - CLX
00:44
00:45
ओंगोल - OGL
01:32
01:33
सिंगाररियाकोंडा - SKM
01:55
01:56
कवाली - KVZ
02:21
02:22
नेल्लोर - NLR
02:57
02:58
गुडुर जं. - GDR
03:58
04:00
वेंकटागिरी - VKI
04:42
04:43
श्री कलाहस्ती - KHT
05:00
05:02
रेनिगुंटा - RU
05:30
05:32
तिरुपति - TPTY
06:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LPI-TPTY NARAYANADRI EXP - 02734, मंजिल तक पहुंचने के लिए 684 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LPI-TPTY NARAYANADRI EXP - 02734 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LPI-TPTY NARAYANADRI EXP - 02734, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
LPI-TPTY NARAYANADRI EXP - 02734, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस