Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

VKB FESTVL SPL - 02747 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 353 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 18:03:18 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुंटूर जं. - GNT
स्रोत
05:45
सत्तेनापल्ले - SAP
06:23
06:24
पिदुगुरल्ला - PGRL
06:48
06:49
नडिकोडे - NDKD
07:09
07:10
विष्णुपुरम - VNUP
07:26
07:27
मिरयालागुडा - MRGA
07:40
07:41
नलगोंडा - NLDA
08:10
08:11
चितयाला - CTYL
08:32
08:33
नागीरेड्डीपल्ली - NRDP
08:59
09:00
सिकंदराबाद जं. - SC
10:35
10:40
बेगमपेट - BMT
10:52
10:53
सनपत नगर - SNF
10:58
11:00
लिंगमपल्ली - LPI
11:15
11:16
शंकरपल्ली - SKP
11:32
11:33
विकाराबाद जं. - VKB
12:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VKB FESTVL SPL - 02747, मंजिल तक पहुंचने के लिए 353 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VKB FESTVL SPL - 02747 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VKB FESTVL SPL - 02747, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
VKB FESTVL SPL - 02747, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस