Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JAT FESTVL SPL - 02751 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 2116 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:07:51 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नांदेड़ - NED
स्रोत
11:05
पूर्णा जं. - PAU
11:40
11:50
हिंगोली डेक्कन - HNL
12:59
13:00
वाशिम - WHM
13:49
13:50
अकोला जं. - AK
15:55
16:00
मलकापुर - MKU
17:03
17:05
इटारसी जं. - ET
22:40
22:45
हबीबगंज - HBJ
00:10
00:20
बीना जं. - BINA
02:15
02:18
झांसी जं. - JHS
04:00
04:10
ग्वालियर - GWL
05:08
05:10
आगरा कैंट - AGC
06:45
06:50
मथुरा जं. - MTJ
07:25
07:27
नई दिल्ली - NDLS
10:10
10:25
अंबाला कैंट जं. - UMB
13:25
13:30
पटियाला - PTA
14:18
14:20
धुरी जं. - DUI
15:55
16:10
मलेरकोटला - MET
16:24
16:26
लुधियाना जं. - LDH
18:00
18:25
जलंधर कैंट - JRC
19:15
19:20
PATHANKOT CANTT - PTKC
21:07
21:08
जम्मू तवी - JAT
23:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JAT FESTVL SPL - 02751, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAT FESTVL SPL - 02751 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAT FESTVL SPL - 02751, 23:05 पर मंजिल पहुँचती है।
JAT FESTVL SPL - 02751, स्रोत से 11:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस