Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

FESTIVAL SPECIAL - 02755 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 06 अगस्त 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,गुरु 1478 किमी संशोधित: 06 अगस्त 06:17:45 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राजकोट जं. - RJT
स्रोत
05:30
वांकानेर जं. - WKR
06:05
06:07
सुरेन्द्रनगर - SUNR
07:14
07:16
वीरमगाम जं. - VG
08:27
08:29
अहमदाबाद जं. - ADI
09:40
09:50
नडियाड जं. - ND
10:30
10:32
आणंद जं. - ANND
10:45
10:47
वडोदरा जं. - BRC
11:19
11:29
अंकलेश्वर जं. - AKV
12:25
12:26
सूरत - ST
13:25
13:35
वलसाड - BL
14:30
14:32
वापी - VAPI
14:51
14:53
वसई रोड - BSR
16:35
16:45
भिवंडी रोड - BIRD
17:18
17:20
कल्याण जं. - KYN
17:47
17:50
लोनावला - LNL
19:37
19:40
पुणे जं. - PUNE
21:10
21:15
दौंड जं. - DD
22:20
22:25
सोलापुर जं. - SUR
01:35
01:40
KALABURAGI - KLBG
03:12
03:15
वाडी - WADI
04:10
04:15
चित्तपुर - CT
04:29
04:30
सेरम - SEM
04:49
04:50
तंदूर - TDU
05:09
05:10
बेगमपेट - BMT
07:03
07:05
सिकंदराबाद जं. - SC
08:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन FESTIVAL SPECIAL - 02755, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1478 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
FESTIVAL SPECIAL - 02755 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
FESTIVAL SPECIAL - 02755, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
FESTIVAL SPECIAL - 02755, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस