Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

RJT FESTVL SPL - 02756 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,शनि 1478 किमी संशोधित: 28 जुलाई 05:37:02 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
15:00
बेगमपेट - BMT
15:09
15:10
तंदूर - TDU
16:49
16:50
सेरम - SEM
17:14
17:15
चित्तपुर - CT
17:39
17:40
वाडी - WADI
18:15
18:20
KALABURAGI - KLBG
18:58
19:00
सोलापुर जं. - SUR
21:15
21:20
दौंड जं. - DD
00:20
00:25
पुणे जं. - PUNE
02:15
02:20
लोनावला - LNL
03:28
03:30
कल्याण जं. - KYN
04:52
04:55
भिवंडी रोड - BIRD
05:18
05:20
वसई रोड - BSR
06:00
06:05
वापी - VAPI
07:45
07:47
वलसाड - BL
08:14
08:16
सूरत - ST
09:07
09:17
अंकलेश्वर जं. - AKV
09:51
09:53
वडोदरा जं. - BRC
10:56
11:06
आणंद जं. - ANND
11:51
11:53
नडियाड जं. - ND
12:11
12:12
अहमदाबाद जं. - ADI
13:15
13:25
वीरमगाम जं. - VG
14:26
14:28
सुरेन्द्रनगर - SUNR
15:28
15:30
वांकानेर जं. - WKR
16:41
16:43
राजकोट जं. - RJT
17:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RJT FESTVL SPL - 02756, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1478 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RJT FESTVL SPL - 02756 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RJT FESTVL SPL - 02756, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
RJT FESTVL SPL - 02756, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस