Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

R SC SPL - 02772 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगल,गुरु,शनि 880 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 03:45:56 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रायपुर जं. - R
स्रोत
16:45
दुर्ग - DURG
17:40
17:45
राजनंदगांव - RJN
18:07
18:09
गोंदिया जं. - G
19:35
19:37
नागपुर - NGP
21:35
21:40
सेवाग्राम - SEGM
22:38
22:40
वरोरा - WRR
23:30
23:31
चन्द्रपुर - CD
00:10
00:12
बल्लारशाह - BPQ
01:35
01:40
सिरपुर कागजनगर - SKZR
02:27
02:28
बेलमपल्ली - BPA
02:59
03:00
मनछेरल - MCI
03:19
03:20
रामगुंडम - RDM
03:32
03:33
जमीकुंटा - JMKT
04:11
04:12
काजीपेट जं. - KZJ
04:48
04:50
जंगांव - ZN
05:29
05:30
सिकंदराबाद जं. - SC
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन R SC SPL - 02772, मंजिल तक पहुंचने के लिए 880 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
R SC SPL - 02772 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
R SC SPL - 02772, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
R SC SPL - 02772, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस