Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SHM-SC - 02773 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 11 मई 2021 के लिये

मंगल 1575 किमी संशोधित: 11 मई 16:48:54 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SHM
स्रोत
16:05
SRC
16:16
16:18
KGP
17:50
17:55
BLS
19:18
19:20
CTC
22:03
22:08
BBS
22:50
22:55
KUR
23:25
23:35
BAM
01:25
01:30
CHE
03:28
03:30
VZM
04:28
04:30
VSKP
05:35
05:55
SLO
07:58
08:00
RJY
08:52
08:54
RYP
11:25
11:30
WL
14:38
14:40
SC
18:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SHM-SC - 02773, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1575 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SHM-SC - 02773 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SHM-SC - 02773, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
SHM-SC - 02773, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस