Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SRC PUNE SPL - 02817 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 जुलाई 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2064 किमी संशोधित: 28 जुलाई 05:29:58 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SANTRAGACHI JN - SRC
स्रोत
18:25
KHARAGPUR JN - KGP
19:57
20:02
TATANAGAR JN - TATA
21:55
22:00
CHAKRADHARPUR - CKP
22:50
22:52
ROURKELA - ROU
00:15
00:20
JHARSUGUDA JN - JSG
01:55
01:57
BILASPUR JN - BSP
04:45
05:00
RAIPUR JN - R
06:30
06:35
DURG - DURG
07:20
07:25
GONDIA JN - G
09:12
09:14
NAGPUR - NGP
11:15
11:20
BHUSAVAL JN - BSL
16:35
16:40
KALYAN JN - KYN
22:40
22:43
PANVEL - PNVL
23:35
23:40
PUNE JN - PUNE
02:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SRC PUNE SPL - 02817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2064 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SRC PUNE SPL - 02817 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SRC PUNE SPL - 02817, 02:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SRC PUNE SPL - 02817, स्रोत से 18:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस