Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SRC PUNE SPL - 02817 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 सितम्बर 2022 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2064 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संतरागाची जं. - SRC
स्रोत
18:00
खड़गपुर जं. - KGP
19:25
19:30
टाटानगर जं. - TATA
21:45
21:50
चक्रधरपुर - CKP
22:45
22:47
राऊरकेला - ROU
00:17
00:22
झारसुगुड़ा जं. - JSG
01:48
01:50
बिलासपुर जं. - BSP
04:50
05:05
रायपुर जं. - R
06:35
06:40
दुर्ग - DURG
07:30
07:35
गोंदिया जं. - G
09:18
09:20
नागपुर - NGP
11:20
11:25
भुसावल जं. - BSL
16:45
16:50
कल्याण जं. - KYN
22:37
22:40
पनवेल - PNVL
23:40
23:45
पुणे जं. - PUNE
02:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SRC PUNE SPL - 02817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2064 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SRC PUNE SPL - 02817 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SRC PUNE SPL - 02817, 02:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SRC PUNE SPL - 02817, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस