Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

VSKP FESTVL SPL - 02832 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 अगस्त 2021 के लिये

रोज 711 किमी संशोधित: 02 अगस्त 04:12:07 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
LINGAMPALLI - LPI
स्रोत
06:15
BEGAMPET - BMT
06:38
06:39
SECUNDERABAD JN - SC
06:55
07:00
RAMANNAPETA - RMNP
08:14
08:15
NALGONDA - NLDA
08:53
08:54
MIRYALAGUDA - MRGA
09:20
09:21
NADIKUDI JN - NDKD
10:00
10:01
PIDUGURALLA - PGRL
10:20
10:21
SATTENAPALLE - SAP
10:46
10:47
GUNTUR JN - GNT
11:45
11:55
TENALI JN - TEL
12:30
12:35
VIJAYAWADA JN - BZA
13:10
13:20
NUZVID - NZD
13:58
14:00
ELURU - EE
14:18
14:20
TADEPALLIGUDEM - TDD
14:53
14:55
RAJAHMUNDRY - RJY
15:38
15:40
SAMALKOT JN - SLO
16:23
16:25
ANNAVARAM - ANV
16:53
16:55
TUNI - TUNI
17:08
17:10
ELLAMANCHILI - YLM
17:53
17:55
ANAKAPALLE - AKP
18:23
18:25
DUVVADA - DVD
18:59
19:00
VISAKHAPATNAM - VSKP
19:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VSKP FESTVL SPL - 02832, मंजिल तक पहुंचने के लिए 711 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VSKP FESTVL SPL - 02832 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VSKP FESTVL SPL - 02832, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
VSKP FESTVL SPL - 02832, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस