ADI HWH SPL - 02833 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अहमदाबाद जं. - ADI | स्रोत |
00:25
|
|
|
मणिनगर - MAN |
00:34
|
00:36
|
|
|
नडियाड जं. - ND |
01:06
|
01:08
|
|
|
आणंद जं. - ANND |
01:23
|
01:25
|
|
|
वडोदरा जं. - BRC |
02:04
|
02:11
|
|
|
भरूच जं. - BH |
03:15
|
03:17
|
|
|
सूरत - ST |
04:26
|
04:31
|
|
|
उधना जं. - UDN |
04:42
|
04:44
|
|
|
बरदोली - BIY |
05:09
|
05:11
|
|
|
मधी - MID |
05:26
|
05:28
|
|
|
व्यारा - VYA |
05:46
|
05:48
|
|
|
नवापुर - NWU |
06:31
|
06:36
|
|
|
नंदूरबार - NDB |
07:30
|
07:40
|
|
|
दोंडाइचा - DDE |
08:12
|
08:14
|
|
|
सिंदखेड़ा - SNK |
08:36
|
08:37
|
|
|
अमलनेर - AN |
09:22
|
09:25
|
|
|
धरांगगांव - DXG |
09:54
|
09:56
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
10:55
|
11:00
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
11:25
|
11:30
|
|
|
मलकापुर - MKU |
12:18
|
12:20
|
|
|
नंदूरा - NN |
12:43
|
12:45
|
|
|
शेगांव - SEG |
13:08
|
13:10
|
|
|
अकोला जं. - AK |
13:55
|
14:00
|
|
|
मुर्तजापुर - MZR |
14:28
|
14:30
|
|
|
बदनेरा जं. - BD |
15:00
|
15:05
|
|
|
धमनगांव - DMN |
15:39
|
15:40
|
|
|
वर्धा जं. - WR |
16:14
|
16:16
|
|
|
नागपुर - NGP |
18:00
|
18:05
|
|
|
कंपटी - KP |
18:36
|
18:38
|
|
|
भंडारा रोड - BRD |
19:11
|
19:13
|
|
|
टुमसर रोड - TMR |
19:28
|
19:30
|
|
|
टिरोरा - TRO |
19:45
|
19:47
|
|
|
गोंदिया जं. - G |
20:18
|
20:20
|
|
|
अमगांव - AGN |
20:37
|
20:39
|
|
|
डोंगरगढ़ - DGG |
21:23
|
21:25
|
|
|
राजनंदगांव - RJN |
21:47
|
21:49
|
|
|
दुर्ग - DURG |
22:30
|
22:35
|
|
|
भिलाई पावर हाउस - BPHB |
22:44
|
22:46
|
|
|
रायपुर जं. - R |
23:15
|
23:20
|
|
|
तिलडा - TLD |
23:53
|
23:55
|
|
|
भटपाड़ा - BYT |
00:15
|
00:17
|
|
|
बिलासपुर जं. - BSP |
01:30
|
01:45
|
|
|
अकलतारा - AKT |
02:07
|
02:09
|
|
|
नईला - NIA |
02:22
|
02:24
|
|
|
चम्पा - CPH |
02:36
|
02:39
|
|
|
बड़ाद्वार - BUA |
02:50
|
02:52
|
|
|
खरस्सिया - KHS |
03:19
|
03:21
|
|
|
रायगढ़ - RIG |
03:47
|
03:52
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
05:18
|
05:20
|
|
|
बामरा - BMB |
05:53
|
05:55
|
|
|
राजगंगपुर - GP |
06:14
|
06:15
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
06:45
|
06:53
|
|
|
चक्रधरपुर - CKP |
08:16
|
08:23
|
|
|
टाटानगर जं. - TATA |
09:20
|
09:30
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
11:25
|
11:30
|
|
|
संतरागाची जं. - SRC |
12:54
|
12:56
|
|
|
हावड़ा जं. - HWH |
13:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ADI HWH SPL - 02833, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2088 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ADI HWH SPL - 02833 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ADI HWH SPL - 02833, 13:35 पर मंजिल पहुँचती है।
ADI HWH SPL - 02833, स्रोत से 00:25 पर प्रस्थान करती है।