Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ADI KUR SPL - 02844 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 मार्च 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,गुरु,शनि 2088 किमी संशोधित: 02 मार्च 21:43:37 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
18:40
आणंद जं. - ANND
19:49
19:51
वडोदरा जं. - BRC
20:32
20:37
भरूच जं. - BH
21:36
21:38
सूरत - ST
23:05
23:15
नंदूरबार - NDB
01:28
01:33
जलगांव जं. - JL
04:00
04:05
भुसावल जं. - BSL
04:30
04:35
मलकापुर - MKU
05:20
05:22
नंदूरा - NN
05:47
05:48
अकोला जं. - AK
06:35
06:40
बदनेरा जं. - BD
08:05
08:10
वर्धा जं. - WR
09:35
09:38
नागपुर - NGP
11:30
11:35
भंडारा रोड - BRD
12:24
12:26
गोंदिया जं. - G
13:23
13:28
डोंगरगढ़ - DGG
14:25
14:26
राजनंदगांव - RJN
14:50
14:52
दुर्ग - DURG
15:40
15:45
भिलाई पावर हाउस - BPHB
15:56
15:58
रायपुर जं. - R
16:30
16:50
महासमंद - MSMD
17:40
17:42
बागबहरा - BGBR
18:10
18:12
खरियार रोड - KRAR
18:33
18:35
कांटाबाजी - KBJ
19:35
19:45
टीटलागढ़ - TIG
20:20
20:30
केसिंगा - KSNG
20:43
20:45
रायगड़ा - RGDA
23:20
23:25
विजीनगरम जं. - VZM
01:30
01:55
श्रीकाकुलम रोड - CHE
02:55
02:57
बहरामपुर - BAM
05:10
05:15
खुर्दा रोड जं. - KUR
07:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ADI KUR SPL - 02844, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2088 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ADI KUR SPL - 02844 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ADI KUR SPL - 02844, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
ADI KUR SPL - 02844, स्रोत से 18:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस