Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ROU BBS SF SPL - 02861 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 03 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 419 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राऊरकेला - ROU
स्रोत
05:20
राजगंगपुर - GP
05:42
05:44
बामरा - BMB
06:11
06:13
झारसुगुड़ा जं. - JSG
06:40
06:45
रेंगली - RGL
07:16
07:18
संबलपुर सिटी - SBPY
07:34
07:36
राईकाखोल - RAIR
08:25
08:27
बोइंदा - BONA
09:00
09:02
अंगुल - ANGL
10:05
10:07
तलचेर रोड - TLHD
10:18
10:19
ढेंकनाल - DNKL
10:58
11:00
भुवनेश्वर - BBS
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ROU BBS SF SPL - 02861, मंजिल तक पहुंचने के लिए 419 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ROU BBS SF SPL - 02861 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ROU BBS SF SPL - 02861, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ROU BBS SF SPL - 02861, स्रोत से 05:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस