Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

VSKP FESTIVL SPL - 02888 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,गुरु,शुक्र,शनि 1910 किमी संशोधित: 28 जुलाई 06:37:10 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
08:35
मथुरा जं. - MTJ
10:13
10:15
राजा की मंडी - RKM
10:51
10:53
आगरा कैंट - AGC
11:05
11:10
ग्वालियर - GWL
13:00
13:05
झांसी जं. - JHS
14:30
14:40
ललितपुर - LAR
15:44
15:46
बीना जं. - BINA
17:00
17:05
भोपाल जं. - BPL
19:05
19:10
इटारसी जं. - ET
20:55
21:05
बेतुल - BZU
22:32
22:35
मुल्ताई - MTY
23:11
23:13
नागपुर - NGP
01:45
02:00
भंडारा रोड - BRD
02:49
02:51
टुमसर रोड - TMR
03:06
03:08
गोंदिया जं. - G
03:53
03:55
डोंगरगढ़ - DGG
04:51
04:53
राजनंदगांव - RJN
05:17
05:19
दुर्ग - DURG
06:00
06:05
रायपुर जं. - R
07:00
07:20
महासमंद - MSMD
08:15
08:17
बागबहरा - BGBR
08:42
08:44
खरियार रोड - KRAR
09:02
09:04
हरीशंकर रोड - HSK
09:47
09:49
कांटाबाजी - KBJ
10:10
10:20
टीटलागढ़ - TIG
11:10
11:20
केसिंगा - KSNG
11:33
11:35
मुन्निगुड़ा - MNGD
12:55
12:57
रायगड़ा - RGDA
14:25
14:30
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT
15:10
15:12
पार्वतीपुरम - PVP
15:17
15:19
बोबिली - VBL
15:43
15:45
विजीनगरम जं. - VZM
16:40
16:45
सिम्हाचलम - SCM
17:28
17:30
विशाखापत्तनम - VSKP
18:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VSKP FESTIVL SPL - 02888, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1910 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VSKP FESTIVL SPL - 02888 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VSKP FESTIVL SPL - 02888, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
VSKP FESTIVL SPL - 02888, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस