Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BDTS UDZ SF SPL - 02901 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु,शनि 945 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 18:47:52 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
23:25
बोरिवली - BVI
00:02
00:05
सूरत - ST
03:27
03:30
भरूच जं. - BH
04:21
04:23
वडोदरा जं. - BRC
05:16
05:26
दाहोद - DHD
07:26
07:28
रतलाम जं. - RTM
09:25
09:50
मंदसौर - MDS
11:03
11:05
नीमच - NMH
12:10
12:15
चित्तूरगढ़ - COR
13:25
13:40
फतेहनगर - FAN
14:40
14:41
मावली जं. - MVJ
14:55
14:57
राणाप्रतापनगर - RPZ
15:38
15:40
उदयपुर - UDZ
16:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDTS UDZ SF SPL - 02901, मंजिल तक पहुंचने के लिए 945 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDTS UDZ SF SPL - 02901 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDTS UDZ SF SPL - 02901, 16:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BDTS UDZ SF SPL - 02901, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस