Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GIMB HWH SF SPL - 02937 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2510 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
स्रोत
18:10
समखियाली ब.ला. - SIOB
18:58
19:00
धरांगधरा - DHG
20:22
20:24
अहमदाबाद जं. - ADI
22:55
23:15
वडोदरा जं. - BRC
00:52
01:07
रतलाम जं. - RTM
05:15
05:25
कोटा जं. - KOTA
09:05
09:15
आगरा फोर्ट - AF
15:20
15:30
टूंडला जं. - TDL
16:40
16:45
कानपुर सैंट्रल - CNB
19:30
19:35
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
22:05
22:10
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
02:28
02:38
सासाराम - SSM
03:51
03:53
गया जं. - GAYA
05:10
05:15
धनबाद जं. - DHN
08:40
08:45
आसनसोल जं. - ASN
09:54
09:59
हावड़ा जं. - HWH
12:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GIMB HWH SF SPL - 02937, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2510 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GIMB HWH SF SPL - 02937 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GIMB HWH SF SPL - 02937, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
GIMB HWH SF SPL - 02937, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस