Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

JP CBE SUP SPL - 02970 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 2679 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:15:53 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयपुर - JP
स्रोत
19:35
दुर्गापुरा - DPA
19:43
19:46
सवाई माधोपुर - SWM
21:20
21:35
कोटा जं. - KOTA
22:50
23:00
रामगंज मंडी - RMA
23:53
23:55
भवानी मंडी - BWM
00:26
00:28
नागदा जं. - NAD
03:10
03:15
उज्जैन जं. - UJN
04:05
04:15
बेरछा - BCH
05:07
05:09
शुजलपुर - SJP
05:44
05:46
सेहोरे - SEH
06:17
06:19
भोपाल जं. - BPL
07:20
07:30
हबीबगंज - HBJ
07:43
07:45
इटारसी जं. - ET
09:20
09:25
बेतुल - BZU
10:58
11:00
पंढूरना - PAR
12:09
12:10
नागपुर - NGP
14:10
14:15
सेवाग्राम - SEGM
15:08
15:10
चन्द्रपुर - CD
16:48
16:50
बल्लारशाह - BPQ
17:50
17:55
सिरपुर कागजनगर - SKZR
18:49
18:50
मनछेरल - MCI
19:34
19:35
वारंगल - WL
21:20
21:25
विजयवाड़ा जं. - BZA
01:25
01:35
नेल्लोर - NLR
04:54
04:55
गुडुर जं. - GDR
05:39
05:40
चेन्नई सैंट्रल - MAS
08:25
09:00
अरक्कोणम - AJJ
09:58
10:00
कटपडी जं. - KPD
10:50
10:55
जोलारपेटै - JTJ
12:08
12:10
सेलम जं. - SA
13:37
13:40
इरोड जं. - ED
14:40
14:45
तिरुप्पूर - TUP
15:28
15:30
कोयंबटूर जं. - CBE
16:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JP CBE SUP SPL - 02970, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2679 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JP CBE SUP SPL - 02970 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JP CBE SUP SPL - 02970, 16:50 पर मंजिल पहुँचती है।
JP CBE SUP SPL - 02970, स्रोत से 19:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस