Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BVC BDTS SF SPL - 02972 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 778 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भावनगर टर्मिनस - BVC
स्रोत
18:30
भावनगरपाड़ा - BVP
18:38
18:39
सिहोर गुजरात - SOJN
18:46
18:47
सोनगढ़ - SGD
18:55
18:57
ढोला जं. - DLJ
19:14
19:16
बोटाड जं. - BTD
19:50
19:52
रणपुर - RUR
20:13
20:14
लिम्बदी - LM
20:34
20:35
जोरावरनगर जं. - JVN
20:52
20:53
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT
20:57
20:58
वीरमगाम जं. - VG
22:20
22:22
अहमदाबाद जं. - ADI
23:40
23:55
वडोदरा जं. - BRC
01:32
01:37
सूरत - ST
03:24
03:29
नवसारी - NVS
03:54
03:56
वलसाड - BL
04:40
04:50
वापी - VAPI
05:13
05:15
बोरिवली - BVI
07:24
07:26
अंधेरी - ADH
07:44
07:46
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
08:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BVC BDTS SF SPL - 02972, मंजिल तक पहुंचने के लिए 778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BVC BDTS SF SPL - 02972 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BVC BDTS SF SPL - 02972, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BVC BDTS SF SPL - 02972, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस