Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

FESTIVAL SPL - 02983 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शनि 599 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:28:19 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
स्रोत
22:10
देवास - DWX
22:48
22:50
उज्जैन जं. - UJN
23:40
23:45
नागदा जं. - NAD
01:00
01:10
कोटा जं. - KOTA
04:10
04:20
सवाई माधोपुर - SWM
05:55
06:10
दुर्गापुरा - DPA
07:55
07:57
जयपुर - JP
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन FESTIVAL SPL - 02983, मंजिल तक पहुंचने के लिए 599 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
FESTIVAL SPL - 02983 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
FESTIVAL SPL - 02983, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
FESTIVAL SPL - 02983, स्रोत से 22:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस