Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बेनोय बदल दिनेश बाग़ कृष्णा नगर सिटी लोकल - 30145 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 अक्तूबर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, कृषनगर सिटी जं. [KNJ], 4 मिनट देरी से

रोज 102 किमी संशोधित: 05 अक्तूबर 18:18:27 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेनोय बदल दिनेश बैग - BBDB
देरी से 0घंटे:7मि
स्रोत
08:10
08:17
BARRA BAZAR - BZB
देरी से 0घंटे:7मि
08:13
08:14
SOVABAZAR AHIRITOLA - SOLA
देरी से 0घंटे:7मि
08:16
08:17
बागबाजार - BBR
देरी से 0घंटे:9मि
08:20
08:29
08:21
08:30
TALLA - TALA
देरी से 0घंटे:4मि
08:22
08:26
कोलकाता - KOAA
देरी से 0घंटे:13मि
08:31
08:43
08:32
08:45
PATIPUKUR - PTKR
देरी से 0घंटे:12मि
08:36
08:37
दम दम - DDJ
सही समय
08:51
08:52
बेलगडि़या - BLH
सही समय
08:58
08:59
अगरपाड़ा - AGP
सही समय
09:01
09:02
सोदपुर - SEP
सही समय
09:04
09:05
खरदाहा - KDH
सही समय
09:08
09:09
टीटागढ़ - TGH
सही समय
09:11
09:12
बैरकपुर - BP
देरी से 0घंटे:8मि
09:15
09:23
09:16
09:24
पलता - PTF
देरी से 0घंटे:8मि
09:18
09:19
इच्छापुर - IP
देरी से 0घंटे:8मि
09:21
09:29
09:22
09:30
श्यामनगर - SNR
देरी से 0घंटे:8मि
09:25
09:26
JAGADAL - JGDL
देरी से 0घंटे:8मि
09:29
09:30
कनकीनाड़ा - KNR
देरी से 0घंटे:8मि
09:35
09:43
09:36
09:44
नैहाटी जं. - NH
देरी से 0घंटे:7मि
09:42
09:49
09:43
09:50
हालीशहर - HLR
देरी से 0घंटे:7मि
09:46
09:47
कांचरापाड़ा - KPA
देरी से 0घंटे:7मि
09:50
09:51
कल्याणी - KYI
देरी से 0घंटे:10मि
09:54
10:04
09:55
10:05
मदनपुर - MPJ
देरी से 0घंटे:11मि
09:59
10:10
10:00
10:11
सिमुरली - SMX
देरी से 0घंटे:10मि
10:03
10:04
पलपाड़ा - PXR
देरी से 0घंटे:10मि
10:06
10:07
चकदाहा - CDH
देरी से 0घंटे:15मि
10:09
10:24
10:10
10:25
पायराडांगा - PDX
देरी से 0घंटे:15मि
10:14
10:15
रानाघाट जं. - RHA
देरी से 0घंटे:10मि
10:26
10:36
10:27
10:37
कालीनारायणपुरजं - KLNP
देरी से 0घंटे:15मि
10:32
10:47
10:33
10:48
बीरनगर - BIJ
देरी से 0घंटे:11मि
10:36
10:47
10:37
10:48
ताहिरपुर - THP
देरी से 0घंटे:11मि
10:39
10:40
बदुकला - BDZ
देरी से 0घंटे:11मि
10:44
10:45
कृषनगर सिटी जं. - KNJ
देरी से 0घंटे:4मि
ठहराव नहीं
11:02
11:06
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बेनोय बदल दिनेश बाग़ कृष्णा नगर सिटी लोकल - 30145, मंजिल तक पहुंचने के लिए 102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बेनोय बदल दिनेश बाग़ कृष्णा नगर सिटी लोकल - 30145 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बेनोय बदल दिनेश बाग़ कृष्णा नगर सिटी लोकल - 30145, 11:02 पर मंजिल पहुँचती है।
बेनोय बदल दिनेश बाग़ कृष्णा नगर सिटी लोकल - 30145, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस