Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DDU-SHC-DDU PARCEL SPL - 00302 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 469 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:57:36 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
स्रोत
09:30
बक्सर - BXR
10:40
10:50
आरा - ARA
11:40
11:50
दानापुर - DNR
12:20
12:30
हाजीपुर जं. - HJP
13:10
13:20
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
14:05
14:15
समस्तीपुर जं. - SPJ
15:00
15:10
खगडि़या - KGG
16:40
16:50
सहरसा जं. - SHC
18:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DDU-SHC-DDU PARCEL SPL - 00302, मंजिल तक पहुंचने के लिए 469 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DDU-SHC-DDU PARCEL SPL - 00302 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DDU-SHC-DDU PARCEL SPL - 00302, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
DDU-SHC-DDU PARCEL SPL - 00302, स्रोत से 09:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस