Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HWH AZ SPECIAL - 03027 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 278 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:18:06 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
22:40
बंदेल जं. - BDC
23:26
23:28
बर्दवान - BWN
00:37
00:39
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
01:25
01:27
रामपुर हाट - RPH
02:31
02:33
नलहटी जं. - NHT
02:49
02:51
मोरग्राम - MGAE
03:16
03:17
सागरदीघि - SDI
03:27
03:28
अजीमगंज जं. - AZ
04:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HWH AZ SPECIAL - 03027, मंजिल तक पहुंचने के लिए 278 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH AZ SPECIAL - 03027 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH AZ SPECIAL - 03027, 04:20 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH AZ SPECIAL - 03027, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस