Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31228 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 25 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:30:42 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बैरकपुर - BP
स्रोत
10:30
टीटागढ़ - TGH
10:32
10:33
खरदाहा - KDH
10:35
10:36
सोदपुर - SEP
10:39
10:40
अगरपाड़ा - AGP
10:42
10:43
बेलगडि़या - BLH
10:45
10:46
दम दम - DDJ
10:51
10:52
बिधान नगर - BNXR
10:55
10:56
सियालदाह - SDAH
11:12
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31228, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31228 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31228, 11:12 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31228, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस