Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सियाल्दा नईहटी लोकल - 31419 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, नैहाटी जं. [NH], 2 मिनट देरी से

रोज 41 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 16:20:12 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
देरी से 0घंटे:4मि
स्रोत
10:45
10:49
बिधान नगर - BNXR
देरी से 0घंटे:4मि
10:51
10:52
दम दम - DDJ
देरी से 0घंटे:4मि
10:55
10:56
बेलगडि़या - BLH
देरी से 0घंटे:4मि
11:00
11:01
अगरपाड़ा - AGP
देरी से 0घंटे:4मि
11:03
11:04
सोदपुर - SEP
देरी से 0घंटे:4मि
11:06
11:07
खरदाहा - KDH
देरी से 0घंटे:4मि
11:10
11:11
टीटागढ़ - TGH
देरी से 0घंटे:4मि
11:13
11:14
बैरकपुर - BP
देरी से 0घंटे:6मि
11:18
11:24
11:19
11:25
पलता - PTF
देरी से 0घंटे:4मि
11:20
11:21
इच्छापुर - IP
देरी से 0घंटे:4मि
11:23
11:24
श्यामनगर - SNR
देरी से 0घंटे:4मि
11:27
11:28
JAGADAL - JGDL
देरी से 0घंटे:4मि
11:31
11:32
कनकीनाड़ा - KNR
देरी से 0घंटे:5मि
11:33
11:38
11:34
11:39
नैहाटी जं. - NH
देरी से 0घंटे:2मि
ठहराव नहीं
11:46
11:48
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा नईहटी लोकल - 31419, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा नईहटी लोकल - 31419 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा नईहटी लोकल - 31419, 11:46 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा नईहटी लोकल - 31419, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस