Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31426 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 41 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:27:05 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नैहाटी जं. - NH
स्रोत
12:00
कनकीनाड़ा - KNR
12:03
12:04
JAGADAL - JGDL
12:06
12:07
श्यामनगर - SNR
12:09
12:10
इच्छापुर - IP
12:13
12:14
पलता - PTF
12:16
12:17
बैरकपुर - BP
12:20
12:21
टीटागढ़ - TGH
12:23
12:24
खरदाहा - KDH
12:26
12:27
सोदपुर - SEP
12:30
12:31
अगरपाड़ा - AGP
12:33
12:34
बेलगडि़या - BLH
12:36
12:37
दम दम - DDJ
12:42
12:43
बिधान नगर - BNXR
12:46
12:47
सियालदाह - SDAH
13:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31426 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31426, 13:05 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31426, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस