Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BXT SDAH SPECIAL - 03148 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 743 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:28:59 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बामनहाट - BXT
स्रोत
13:45
दिंहाटा - DHH
14:08
14:10
न्यू कूच बिहार - NCB
14:45
14:55
फलकता - FLK
15:58
16:00
धूपगुड़ी - DQG
16:20
16:22
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
16:50
16:52
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
17:50
18:00
अलुआबारी रोड - AUB
18:43
18:45
किशन गंज - KNE
19:10
19:15
डलकोल्हा - DLK
19:38
19:40
मालदा टाउन - MLDT
22:20
22:30
न्यू फरक्का जं. - NFK
23:04
23:09
पाकुर - PKR
23:55
23:56
रामपुर हाट - RPH
00:57
01:02
सेंथिया - SNT
01:25
01:26
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
01:58
02:00
बर्दवान - BWN
03:01
03:06
दक्षिनेश्वर - DAKE
04:31
04:33
बिधान नगर - BNXR
04:51
04:52
सियालदाह - SDAH
05:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BXT SDAH SPECIAL - 03148, मंजिल तक पहुंचने के लिए 743 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BXT SDAH SPECIAL - 03148 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BXT SDAH SPECIAL - 03148, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BXT SDAH SPECIAL - 03148, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस