शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31512 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
शांतिपुर - STB | स्रोत |
03:22
|
|
|
फुलिया - FLU |
03:27
|
03:28
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
03:32
|
03:33
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
03:36
|
03:37
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
03:50
|
03:51
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
03:55
|
03:56
|
|
|
चकदाहा - CDH |
04:00
|
04:01
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
04:03
|
04:04
|
|
|
सिमुरली - SMX |
04:06
|
04:07
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
04:10
|
04:11
|
|
|
कल्याणी - KYI |
04:15
|
04:16
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
04:19
|
04:20
|
|
|
हालीशहर - HLR |
04:22
|
04:23
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
04:33
|
04:34
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
04:38
|
04:39
|
|
|
JAGADAL - JGDL |
04:41
|
04:42
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
04:44
|
04:45
|
|
|
इच्छापुर - IP |
04:48
|
04:49
|
|
|
पलता - PTF |
04:51
|
04:52
|
|
|
बैरकपुर - BP |
04:55
|
04:56
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
04:58
|
04:59
|
|
|
खरदाहा - KDH |
05:01
|
05:02
|
|
|
सोदपुर - SEP |
05:05
|
05:06
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
05:08
|
05:09
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
05:11
|
05:12
|
|
|
दम दम - DDJ |
05:17
|
05:18
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
05:21
|
05:22
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
05:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31512, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31512 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31512, 05:40 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31512, स्रोत से 03:22 पर प्रस्थान करती है।