Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

रानाघाट सियाल्दा लोकल - 31620 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 76 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 17:01:20 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रानाघाट जं. - RHA
स्रोत
08:35
पायराडांगा - PDX
08:39
08:40
चकदाहा - CDH
08:44
08:45
पलपाड़ा - PXR
08:47
08:48
सिमुरली - SMX
08:50
08:51
मदनपुर - MPJ
08:54
08:55
कल्याणी - KYI
08:59
09:00
कांचरापाड़ा - KPA
09:02
09:03
हालीशहर - HLR
09:05
09:06
नैहाटी जं. - NH
09:17
09:18
कनकीनाड़ा - KNR
09:22
09:23
JAGADAL - JGDL
09:25
09:26
श्यामनगर - SNR
09:28
09:29
इच्छापुर - IP
09:32
09:33
पलता - PTF
09:35
09:36
बैरकपुर - BP
09:38
09:39
बेलगडि़या - BLH
09:53
09:54
दम दम - DDJ
10:00
10:01
बिधान नगर - BNXR
10:04
10:05
सियालदाह - SDAH
10:18
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानाघाट सियाल्दा लोकल - 31620, मंजिल तक पहुंचने के लिए 76 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानाघाट सियाल्दा लोकल - 31620 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानाघाट सियाल्दा लोकल - 31620, 10:18 पर मंजिल पहुँचती है।
रानाघाट सियाल्दा लोकल - 31620, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस