Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

रानाघाट गेदे लोकल - 31753 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 03 अक्तूबर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, GEDE [GEDE], 4 मिनट देरी से

रोज 43 किमी संशोधित: 03 अक्तूबर 20:09:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रानाघाट जं. - RHA
सही समय
स्रोत
15:25
15:25
BANKIM NAGAR - BNKA
सही समय
15:27
15:28
पंचबेरिया - PNCB
सही समय
15:29
15:30
अरंगघाट - AG
देरी से 0घंटे:7मि
15:32
15:39
15:33
15:40
भैरगाछी - BHGH
देरी से 0घंटे:7मि
15:36
15:37
भायना - BHNA
देरी से 0घंटे:7मि
15:40
15:41
बगुला - BGL
देरी से 0घंटे:12मि
15:43
15:55
15:44
15:56
MAYURHAT - MYHT
सही समय
15:47
15:48
तारक नगर - TNX
सही समय
15:50
15:51
मझदिया - MIJ
देरी से 0घंटे:14मि
15:55
16:09
15:56
16:10
बानपुर - BPN
देरी से 0घंटे:15मि
16:00
16:15
16:01
16:16
HARISH NAGAR HALT - HRSR
देरी से 0घंटे:15मि
16:03
16:04
GEDE - GEDE
देरी से 0घंटे:4मि
ठहराव नहीं
16:17
16:21
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानाघाट गेदे लोकल - 31753, मंजिल तक पहुंचने के लिए 43 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानाघाट गेदे लोकल - 31753 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानाघाट गेदे लोकल - 31753, 16:17 पर मंजिल पहुँचती है।
रानाघाट गेदे लोकल - 31753, स्रोत से 15:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस