Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सियाल्दा गेदे लोकल - 31911 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रोज 119 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 18:56:59 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
04:20
बिधान नगर - BNXR
04:26
04:27
दम दम - DDJ
04:30
04:31
बेलगडि़या - BLH
04:35
04:36
अगरपाड़ा - AGP
04:38
04:39
सोदपुर - SEP
04:41
04:42
खरदाहा - KDH
04:45
04:46
टीटागढ़ - TGH
04:48
04:49
बैरकपुर - BP
04:53
04:54
पलता - PTF
04:56
04:57
इच्छापुर - IP
04:59
05:00
श्यामनगर - SNR
05:03
05:04
JAGADAL - JGDL
05:07
05:08
कनकीनाड़ा - KNR
05:10
05:11
नैहाटी जं. - NH
05:20
05:22
हालीशहर - HLR
05:27
05:28
कांचरापाड़ा - KPA
05:31
05:32
कल्याणी - KYI
05:35
05:36
मदनपुर - MPJ
05:40
05:41
सिमुरली - SMX
05:44
05:45
पलपाड़ा - PXR
05:47
05:48
चकदाहा - CDH
05:50
05:51
पायराडांगा - PDX
05:55
05:56
रानाघाट जं. - RHA
06:09
06:11
BANKIM NAGAR - BNKA
06:16
06:17
पंचबेरिया - PNCB
06:18
06:19
अरंगघाट - AG
06:21
06:22
भैरगाछी - BHGH
06:25
06:26
भायना - BHNA
06:29
06:30
बगुला - BGL
06:32
06:33
MAYURHAT - MYHT
06:36
06:37
तारक नगर - TNX
06:39
06:40
मझदिया - MIJ
06:44
06:45
बानपुर - BPN
06:49
06:50
HARISH NAGAR HALT - HRSR
06:52
06:53
GEDE - GEDE
07:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा गेदे लोकल - 31911, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31911 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31911, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा गेदे लोकल - 31911, स्रोत से 04:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस