Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DHN PNBE FESTSPL - 03329 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 20 मई 2022 के लिये

रोज 291 किमी संशोधित: 20 मई 18:34:35 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
DHANBAD JN - DHN
स्रोत
23:20
TETULMARI - TET
23:33
23:35
NSC BOSE J GOMO - GMO
23:54
23:59
PARASNATH - PNME
00:14
00:16
HAZARIBAGH RD - HZD
00:35
00:37
PARSABAD - PSB
00:53
00:55
KODERMA JN - KQR
01:12
01:14
GAYA JN - GAYA
02:55
03:15
JEHANABAD - JHD
03:55
04:00
TAREGNA - TEA
04:13
04:15
PATNA JN - PNBE
05:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DHN PNBE FESTSPL - 03329, मंजिल तक पहुंचने के लिए 291 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DHN PNBE FESTSPL - 03329 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DHN PNBE FESTSPL - 03329, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
DHN PNBE FESTSPL - 03329, स्रोत से 23:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस