Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

INTERCTY EXP SPL - 03331 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 21 सितम्बर 2021 के लिये

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 368 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:00:07 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
धनबाद जं. - DHN
स्रोत
08:05
बड़ाकर - BRR
08:53
08:54
चित्तरंजन - CRJ
09:41
09:43
जामतारा - JMT
09:58
09:59
विद्यासागर - VDS
10:16
10:17
मधपुर जं. - MDP
10:39
10:44
जसीडीह जं. - JSME
11:27
11:32
सिमुलतला - STL
11:55
11:56
झाझा - JAJ
12:30
12:40
गिधौर - GHR
12:49
12:51
जमुई - JMU
13:05
13:07
मननपुर - MNP
13:20
13:22
किउल जं. - KIUL
13:45
13:47
लकीसराय जं. - LKR
13:51
13:53
हथीदा जं. - HTZ
14:19
14:21
मोकामा जं. - MKA
14:41
14:43
बाढ़ - BARH
15:11
15:13
बख्तियारपुर जं. - BKP
15:29
15:31
खुसरोपुर - KOO
15:41
15:43
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
16:50
16:52
पटना जं. - PNBE
17:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन INTERCTY EXP SPL - 03331, मंजिल तक पहुंचने के लिए 368 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
INTERCTY EXP SPL - 03331 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
INTERCTY EXP SPL - 03331, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
INTERCTY EXP SPL - 03331, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस