Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बारासत हाब्रा लोकल - 33351 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 22 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 20:34:39 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरसात - BT
स्रोत
15:42
बामनगाछी - BMG
15:45
15:46
दत्तापुकुर - DTK
15:49
15:50
बीरा - BIRA
15:54
15:55
गुमा - GUMA
15:59
16:00
अशोक नगर रोड - ASKR
16:03
16:04
हबारा - HB
16:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बारासत हाब्रा लोकल - 33351, मंजिल तक पहुंचने के लिए 22 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बारासत हाब्रा लोकल - 33351 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बारासत हाब्रा लोकल - 33351, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बारासत हाब्रा लोकल - 33351, स्रोत से 15:42 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस