Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सियाल्दा बारासत लोकल - 33439 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 25 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 17:31:09 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
10:58
बिधान नगर - BNXR
11:04
11:05
दम दम - DDJ
11:08
11:09
दम दम कैंट - DDC
11:14
11:15
दुर्गानगर - DGNR
11:17
11:18
बिराती - BBT
11:20
11:21
BISHARPARA KODALIA - BRPK
11:23
11:24
न्यू बैरकपुर - NBE
11:26
11:27
मध्यमग्राम - MMG
11:29
11:30
हृदयपुर - HHR
11:32
11:33
बरसात - BT
11:43
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बारासत लोकल - 33439, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बारासत लोकल - 33439 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बारासत लोकल - 33439, 11:43 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बारासत लोकल - 33439, स्रोत से 10:58 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस