Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HB-SDAH LOCAL - 33662 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 47 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 13:23:58 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हबारा - HB
स्रोत
16:35
अशोक नगर रोड - ASKR
16:38
16:39
गुमा - GUMA
16:42
16:43
बीरा - BIRA
16:46
16:47
दत्तापुकुर - DTK
16:51
16:52
बामनगाछी - BMG
16:55
16:56
बरसात - BT
17:01
17:02
हृदयपुर - HHR
17:04
17:05
मध्यमग्राम - MMG
17:07
17:08
न्यू बैरकपुर - NBE
17:10
17:11
BISHARPARA KODALIA - BRPK
17:13
17:14
बिराती - BBT
17:16
17:17
दुर्गानगर - DGNR
17:19
17:20
दम दम कैंट - DDC
17:22
17:23
दम दम - DDJ
17:29
17:30
बिधान नगर - BNXR
17:33
17:34
KANKURGACHHI ROAD JN - KGK
17:36
17:37
सियालदाह - SDAH
17:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HB-SDAH LOCAL - 33662, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HB-SDAH LOCAL - 33662 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HB-SDAH LOCAL - 33662, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
HB-SDAH LOCAL - 33662, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस