Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बनगांव रानाघाट लोकल - 33814 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 जुलाई 2022 के लिये

रोज 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंगांव जं. - BNJ
स्रोत
04:25
चांदपाड़ा - CDP
04:33
04:34
ठाकुरनगर - TKNR
04:37
04:38
गोबरडांगा - GBG
04:42
04:43
मच्छलंदापुर - MSL
04:46
04:47
SANHATI - SNHT
04:51
04:52
हबारा - HB
04:57
04:58
अशोक नगर रोड - ASKR
05:01
05:02
गुमा - GUMA
05:05
05:06
बीरा - BIRA
05:09
05:10
दत्तापुकुर - DTK
05:13
05:14
बामनगाछी - BMG
05:17
05:18
बरसात - BT
05:29
05:30
हृदयपुर - HHR
05:32
05:33
मध्यमग्राम - MMG
05:35
05:36
न्यू बैरकपुर - NBE
05:38
05:39
बिराती - BBT
05:42
05:43
दुर्गानगर - DGNR
05:45
05:46
दम दम कैंट - DDC
05:48
05:49
दम दम - DDJ
05:56
05:57
बिधान नगर - BNXR
06:00
06:01
सियालदाह - SDAH
06:17
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनगांव रानाघाट लोकल - 33814, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33814 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33814, 06:17 पर मंजिल पहुँचती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33814, स्रोत से 04:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस