Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34124 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 जुलाई 2021 के लिये

रोज 26 किमी संशोधित: 28 जुलाई 06:41:02 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
08:35
बल्लेगंज जं. - BLN
08:41
08:42
LAKE GARDENS - LKF
08:47
08:48
TOLLY GANJ - TLG
08:50
08:51
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC
08:53
08:54
मजेरहाट - MJT
08:57
08:58
ब्रेस ब्रिज - BRJ
09:00
09:01
संतोषपुर - SSP
09:04
09:05
अकरा - AKRA
09:08
09:09
नांगी - NAI
09:12
09:13
बुगे बुगे - BGB
09:27
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34124, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34124 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34124, 09:27 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34124, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस